Преступные игры

Объявление


03.07.15 Теперь вы можете зарегистрировать НПС для отыгрышей в основной игре, либо для альтернативы, при условии, что имеете основной аккаунт. Короткую анкету на персонажа оставляйте в теме Шаблон анкеты для НПС.
23.06.15 Стартует запись в квест Секс, выпивка и рок-н-ролл.
22.06.15 На форуме появился аккаунт ГМ, подробности в теме Объявления от администрации.
31.05.15 Появилась новая тема. Если вы закончили эпизод или замораживаете его, отписывайтесь об этом в специальной теме Закрытие эпизода.
21.04.15 Поставили новый дизайн. Большое спасибо Райану Хантеру, за помощь. Жалобы и предложения в лс Асами Рюичи.
20.04.15 На наш ролевой проект срочно требуются со-администраторы и модераторы.
19.03.15 Дорогие игроки просим высказаться в теме Предложения по улучшению игры.
14.02.15 Вы можете сделать подарок любому участнику форума, выбрав награду из имеющегося списка, либо предложить свою в теме Награды
13.02.15 Стартует конкурс "С первого взгляда" в честь дня святого Валентина. Спешите принять участие!
09.01.15 С сегодняшнего дня в игру принимаются персонажи только мужского пола.
03.01.15 Ознакомьтесь с Объявлением вводятся некоторые новшества в игру.
18.10.14 Стартовал квест - Вечеринка с сюрпризом 16.10.14 Открыта запись на квесты, все желающие отметьтесь в теме записи.
12.10.14 Сегодня мы обновили дизайн на форуме. Поздравляем нас с этим весьма приятным событием.
27.09.14 Форум начал свою работу, набираем участников для игры. Вы можете взять персонажа по акции "Ищу".
Магистр дьявольского культа Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Преступные игры » Друзья » Reist


Reist

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

R e i s t
"Сколько еще боли? Сколько? Каждый день так странно горько. Но только роли не изменишь, и только. Сколько уже было боли? Сколько?"
http://forumstatic.ru/files/0014/e4/45/38478.jpg

Кем мы были? Игрушками в руках кого-то, кто был сильнее и могущественнее нас? Частью огромного, жестокого эксперимента? Арестантами, на чьем личном деле стоит пометка «опасен для общества»?
Знаю только одно – мы все здесь были волчатами. Учились выживать. Становились злее, становились сильнее, учились переступать через себя и становиться выше любого. Мы учились убивать таких же, как мы, и стирать препятствия на пути к цели.

0

2

"Тишина и покой, которых у нас не было, закончились."
http://upyourpic.org/images/201405/e3g6qe6e23.jpg

0

3

Заявка от Nicolas Hardy

Alister О’Byrne | Алистер О’Бирн
Ichigo Kurosaki from Bleach

http://se.uploads.ru/IGAjn.gif

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сосед по комнате и единственный друг
Ты - типичный ирландец. Весёлый и открытий, даже немного наивный рыжий парень, который не мыслит себе жизнь без любимого Guinness, и всегда не прочь немного помериться силой. Просто ходячий стереотип об ирландцах. Родился в Дублине, там и вырос. С детства был энергичным и шумным мальчишкой, можно даже сказать - хулиганом. Чтобы как-то направить твою энергию в нужное русло родители отдали тебя в спортивную секцию на борьбу. Вскоре ты стал кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою. Тебе это очень нравилось и бросать спорт ты никогда не собирался. Ты всегда любил хорошую драку, а потому на рок-концертах в местных клубах ты первым бежал к сцене с криком "СЛЭ-Э-Э-ЭМ!". При всём твоём агрессивном и боевом характере, ты всё же очень доброжелателен и честен. За своих друзей стоишь горой и никогда не позволяешь оскорблять девушек. Ты никогда не хотел причинять кому-либо зло и оступился лишь однажды. Это было на очередном концерте какой-то панк-группы. Ты познакомился с девушкой и вместе вы вышли из клуба. На выходе вас остановила компания нетрезвых панков и начали домогаться до девушки. Естественно - ты за неё вступился. Началась потасовка, в разгаре который ты, спортсмен, не рассчитал силы и вложил слишком много её в удар. В результате напавший умер. После этого тебя осудили за превышение самообороны и в качестве наказания отправили в Рейст. Тут-то мы и встретились. Нас поселили в одной комнате. Поначалу не ладили и даже дрались, но потом нашли много общего и подружились. Тебе всегда удавалось прятать по всей комнате виски, которым ты щедро меня угощал, а я делился с тобой сигаретами, которые доставал для меня Нортон. К слову наша комната имеет не самую лучшую репутацию, ведь именно здесь когда-то нынешнему коменданту перерезали горло. Говорят, что всех, кто селится здесь так же ждёт беда, но мы-то не верим в эти глупости и комната для нас любимое место распития вискаря.

Примерные данные:
Ты высокий, имеешь спортивное телосложение. Рыжий, с растрёпанной причёской, глаза карие. Тебе, как и мне, 21 год, курс 3, корпус, как понимаешь, первый. Гетеросексуален, а это значит, что единственное из-за чего мы можем поссориться - это девушки. Что касается сверхспособности - тут я тебя ограничивать не буду.

Отношения
Как я уже упоминал, ты - мой друг. Единственный друг, если быть точным. Я никому не доверяю, кроме тебя и Нортона, и мне этого достаточно, но ты другой. У тебя много друзей и мало врагов. По сути мы с тобой противоположности. Ты едва ли можешь понять, почему я с таким презрением отношусь к окружающим и почему не желаю проявить и каплю дружелюбия или уважения к ним. Тебе никогда не понять моей любви к манипулированию и обману, моей склонности к жестокости и тщеславия. А я не могу и представить себе, как можно быть таким наивным и мягкосердечным не только в Рейсте, но и вообще в этом жестоком обществе. Не смотря на это мы знаем, что ни один из нас не подведёт другого. Ты всегда готов выслушать, как, впрочем, и я. Ты никогда меня не осудишь за что-либо, и я тебе за это благодарен. В ответ на это я готов помогать тебе во всём, о чём бы ты меня не попросил.


P.S. с меня гифки.

0

4

Reist
"Ключ к безумию человека сокрыт в его страхах"
http://i.imgur.com/6lLF7b5.png

Кем мы были? Игрушками в руках кого-то, кто был сильнее и могущественнее нас? Частью огромного, жестокого эксперимента? Арестантами, на чьем личном деле стоит пометка «опасен для общества»?
Знаю только одно – мы все здесь были волчатами. Учились выживать. Становились злее, становились сильнее, учились переступать через себя и становиться выше любого. Мы учились убивать таких же, как мы, и стирать препятствия на пути к цели.

0

5

Reist
http://forumstatic.ru/files/0014/e4/45/48072.png
"Ключ к безумию человека сокрыт в его страхах"

0

6

Walter Ostermann в поиске

Gio Bianchi | Джио Бьянки
ДЖИ, АЛЬБА, ОБЪЕКТ 11-001

Shiro from Deadman Wonderland

http://sg.uploads.ru/hE7KO.gif

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Из записей врача:

«Джио Бьянки – пациент с неуравновешенной психикой, который утверждает, что внутри неё обитает несколько «личностей». Из её слов ясно, что этих «личностей» три (помимо самой Джио) [следующие данные носят описательный характер]: Ньют – девочка 9-11 лет, пережившая домашнее насилие; Эрл – как ясно из разговоров пациента это мужчина 30-35 лет со специфическими вкусами в одежде  и девушках (это уточнял пациент), очень заинтересован в истории и исторических фактах; и тот, кого пациент называет Джеком – описания этой «личности» нет, ровно, как и желания говорить о нём. Из её поведения ясно, что «Джек»  вызывает панику, отвращение и страх. По словам пациента, «Джек» появляется в её кошмарах и обещает забрать её тело. Больше о нём разговаривать она не хочет.
Из личного опыта скажу, что это не первый случай в моей карьере: есть схожие детали в поведении с другими пациентами, но последнее, «Джек», вызывает у меня серьёзные опасения насчёт восприятия реальности самого изучаемого пациента. Если предыдущие «указанные личности» можно объяснить (если подумать), то последняя вызывает определённые вопросы…»

Из письма отца ребёнка:

Джио всегда была слабым ребёнком. Мы с женой даже не думали, что она выживет после всего того, что нам сказали врачи. Помимо этого наша милая Джи не переносит солнце и буквально слепнет от солнечных лучей. Ах да, я не сказал сразу, но она – альбинос. Знаете, слишком белая кожа и волосы, красные глаза?.. Мы даже не ожидали, что за столько лет она окрепнет и даже сможет жить, будучи рожденной «белой вороной».
Наша милая Джи. Я не помню, когда забыл поздравить её с последним днём рождения или обнимал, как в детстве, боясь сломать кости. В последнее время я слишком мало бываю дома, и всё, что происходило с ней, узнавал из уст её матери.
Как и то, что она убила человека.
Я не верю в это, Уолтер, не верю. Всё слишком странно и неправильно, даже расследование в тупике, но моя дочь, больная и маленькая дочь, является главным подозреваемым.
Я хочу, чтобы вы смотрели за ней, Уолтер; отвечали за её безопасность. Вы там не самый главный, да и работы у вас, помимо моей дочери, навалом, но в знак нашей дружбы (и помните о том, что вы мне должны!) и в знак благодарности я прошу вас об этом.

Позаботьтесь о ней, как не мог позаботиться я.
С благодарностью, ваш старый друг, Джереми Г. Бьянки.

Краткое первое впечатление одного из сотрудников лабораторного отдела:

19 лет. Альбинос. Без вредных привычек. Убийца. Сумасшедшая. Джи. Джио-Джек.
Не уверена в себе. Боится людей (преимущественно, мужчин). Ведёт себя как сущий ребёнок. Очень боится «Джека»; говорит, что это он – убийца, что это он разрушил её жизнь, оставив без лучшей подруги и матери. Судя по всему, с матерью они были близки, но она очень нуждалась в поддержке отца. В большинстве своём ведёт себя как обычный ребёнок лет 13-15 (возможно, такое состояние после убийства), частичная амнезия – не помнит последние года. Обожает сладости (я носил ей втихаря из столовой персонала) и книги, преимущественно – с картинками. Иногда ведёт себя иначе (про эти личности она говорила?), но это продолжается в течение нескольких часов.
А так – очень приятная и жизнерадостная девушка.
Даже странно, что убийца.

Запись д. Остерманна:

Мы изучили «Джека» под гипнозом и в лабораторных условиях. Как оказалось -  его можно контролировать (80 на 20) и «вызывать», вводя объект в состояние искусственной комы. Тогда сила вырастает в несколько раз (странный генетический феномен) и объект становится очень быстрым. «Джек» - хладнокровное безэмоциональное оружие в теле ещё неокрепшего организма, и каждая его «вылазка» оставляет свои отметины в виде сломанных рёбер, ног и рук. Помимо этого мы открыли в объекте 11-001 ещё один талант – когда «Джек» «просыпается», окружающие начинают на глазах сходить с ума. Позже мы выяснили, что они испытывали ужас от разного рода галлюцинаций, вызванных странным звуком, предположительно, голосом.
Мы назвали его «заразным безумием» и  подобное можем контролировать только тогда, когда «Джек» спит внутри пациента.

ОТНОШЕНИЯ С ИГРОКОМ:

Джио – это один из самых выдающихся образцов нашего «заведения». Я восхищаюсь ею, но сам играю роль «второго отца» - приятеля её любимого папы, который изначально был вынужден присматривать за ней. У нас взаимное доверие, и я прекрасно знаком с каждым из её «демонов». Она знает, что я в любом случае попытаюсь её защитить. К тому же Джио – одна из тех, к кому я очень привязался, кто стал мне «близок» не только в стенах лаборатории и Арены; что достаточно нехарактерно для Остерманна, но вызывает определённую реакцию.
Даже в условиях лаборатории я с вами добр и мягок.
И это может сыграть со мной злую шутку.

Остальная информация на усмотрении игрока.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Преступные игры » Друзья » Reist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно