Преступные игры

Объявление


03.07.15 Теперь вы можете зарегистрировать НПС для отыгрышей в основной игре, либо для альтернативы, при условии, что имеете основной аккаунт. Короткую анкету на персонажа оставляйте в теме Шаблон анкеты для НПС.
23.06.15 Стартует запись в квест Секс, выпивка и рок-н-ролл.
22.06.15 На форуме появился аккаунт ГМ, подробности в теме Объявления от администрации.
31.05.15 Появилась новая тема. Если вы закончили эпизод или замораживаете его, отписывайтесь об этом в специальной теме Закрытие эпизода.
21.04.15 Поставили новый дизайн. Большое спасибо Райану Хантеру, за помощь. Жалобы и предложения в лс Асами Рюичи.
20.04.15 На наш ролевой проект срочно требуются со-администраторы и модераторы.
19.03.15 Дорогие игроки просим высказаться в теме Предложения по улучшению игры.
14.02.15 Вы можете сделать подарок любому участнику форума, выбрав награду из имеющегося списка, либо предложить свою в теме Награды
13.02.15 Стартует конкурс "С первого взгляда" в честь дня святого Валентина. Спешите принять участие!
09.01.15 С сегодняшнего дня в игру принимаются персонажи только мужского пола.
03.01.15 Ознакомьтесь с Объявлением вводятся некоторые новшества в игру.
18.10.14 Стартовал квест - Вечеринка с сюрпризом 16.10.14 Открыта запись на квесты, все желающие отметьтесь в теме записи.
12.10.14 Сегодня мы обновили дизайн на форуме. Поздравляем нас с этим весьма приятным событием.
27.09.14 Форум начал свою работу, набираем участников для игры. Вы можете взять персонажа по акции "Ищу".
Магистр дьявольского культа Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Преступные игры » Гостевая » Задать вопрос и т.д.


Задать вопрос и т.д.

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

http://se.uploads.ru/OiZEy.jpg

0

91

кенгуря написал(а):

Пдскажите, а незнание оригинала (манги) сильно осложняет жизнь?

Вообще нет, я вот тоже не читал и как огурчик тут.

Отредактировано Райан Хантер (30.07.15 00:03)

0

92

Райан Хантер, понятно, спасибо!

0

93

Всем привет. Заинтересовался вами. Кто вам особенно нужен? Думаю над тем, чтобы быть связанным с сетью  "Paradise". Это в тему?

0

94

Rafaelf

В тему. Связанных с этой сетью у нас как раз недостаёт

0

95

Добрый день.
Не проверите анкетку на имя Гэри Калхи?

0

96

КЕНГА-РЮ

Хорошо

0

97

Всем бодрой ночи! заинтересовала заявка на главу клана Якадзума на зефирке, оказывается ту на него еще и акция есть. С кем мне можно связаться, чтоб обсудить подробности о данном персонаже? Вдруг у нас видения не совпадут или понимания не найдем?)

0

98

LIMLUG
Доброго времени суток, извините за запоздалый ответ.
Можете со мной обговорить детали на счет этого персонажа)
Ох божечки, неужели я дождусь))

0

99

Доброго времени суток.

В связи с упавшей активностью Вашего проекта, мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство.

С уважением,
Администрация "Нового поколения".

0

100

Увы, Лепрозорий вынужден разорвать с вами партнерство из-за нулевой активности. Если возродитесь - милости просим обратно!

0

101

PR-маньяк
благодарим за сотрудничество

0

102

PR-маньяк написал(а):

Лепрозорий вынужден разорвать с вами партнерство

а вы, между прочим, теперь и сами умерли. Но мы остаёмся стабильными и сохраняем с вами отношения)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Преступные игры » Гостевая » Задать вопрос и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно