Преступные игры

Объявление


03.07.15 Теперь вы можете зарегистрировать НПС для отыгрышей в основной игре, либо для альтернативы, при условии, что имеете основной аккаунт. Короткую анкету на персонажа оставляйте в теме Шаблон анкеты для НПС.
23.06.15 Стартует запись в квест Секс, выпивка и рок-н-ролл.
22.06.15 На форуме появился аккаунт ГМ, подробности в теме Объявления от администрации.
31.05.15 Появилась новая тема. Если вы закончили эпизод или замораживаете его, отписывайтесь об этом в специальной теме Закрытие эпизода.
21.04.15 Поставили новый дизайн. Большое спасибо Райану Хантеру, за помощь. Жалобы и предложения в лс Асами Рюичи.
20.04.15 На наш ролевой проект срочно требуются со-администраторы и модераторы.
19.03.15 Дорогие игроки просим высказаться в теме Предложения по улучшению игры.
14.02.15 Вы можете сделать подарок любому участнику форума, выбрав награду из имеющегося списка, либо предложить свою в теме Награды
13.02.15 Стартует конкурс "С первого взгляда" в честь дня святого Валентина. Спешите принять участие!
09.01.15 С сегодняшнего дня в игру принимаются персонажи только мужского пола.
03.01.15 Ознакомьтесь с Объявлением вводятся некоторые новшества в игру.
18.10.14 Стартовал квест - Вечеринка с сюрпризом 16.10.14 Открыта запись на квесты, все желающие отметьтесь в теме записи.
12.10.14 Сегодня мы обновили дизайн на форуме. Поздравляем нас с этим весьма приятным событием.
27.09.14 Форум начал свою работу, набираем участников для игры. Вы можете взять персонажа по акции "Ищу".
Магистр дьявольского культа Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Преступные игры » Гостевая » Задать вопрос и т.д.


Задать вопрос и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

http://se.uploads.ru/OiZEy.jpg

0

31

Summer Lynn
не за что)

0

32

Утродня)))
Заинтересовала роль)) Хочется узнать подробнее о месте в сюжете и требуемой активности.
И так же связаться с заказчиком. Чего уж греха таить, отношения между ними меня тоже интересуют на уровне несколько боше, чем "я тебя прикрою".
Вижу, во многом игра основана на "Видоискателе". Хотелось бы знать, насколько) Если манга была дочитана где-то главы до 46, а потом заброшена - это ничего?

Вижу, сейчас у вас активность не высокая. Это форум переживает так зимние праздники или вы только недавно открылись?

0

33

Ли Киу написал(а):

Хочется узнать подробнее о месте в сюжете и требуемой активности.

На данный момент у нас Китай и Япония. Но по желанию игроков, можем создать любую другую страну. Разумеется если игрок будет лидером мафии в данной стране. Активность зависит от вас и ваших соигроков.

Ли Киу написал(а):

И так же связаться с заказчиком.

Поясните пожалуйста вопрос, мне он не совсем понятен.

Ли Киу написал(а):

Вижу, во многом игра основана на "Видоискателе". Хотелось бы знать, насколько) Если манга была дочитана где-то главы до 46, а потом заброшена - это ничего?

За основу взята яойная манга «Видоискатель или ты мой любовный приз», но лишь сама идея – жизнь и деятельность преступных группировок. Главное чтобы вы суть группировок понимали.

Ли Киу написал(а):

Вижу, сейчас у вас активность не высокая. Это форум переживает так зимние праздники или вы только недавно открылись?

Форум был открыт в конце сентября (октябре), но потом у администрации не хватило времени на него и закрылся. После нового года мы вновь его открыли. Да форум новый в сентябре он не успел как следует развиться.

0

34

Асами Рюичи

Поясните пожалуйста вопрос, мне он не совсем понятен.

Мне интересует конкретно роль Ли Киу из "нужных". Искал его Фейлон, вот его я заказчиком и называю.
Хотя я все еще сомневаюсь по поводу роли. Обычно мне лучше удаются более... простодушные персонажи. Отчасти и от этого хотелось бы обсудить.

На данный момент у нас Китай и Япония. Но по желанию игроков, можем создать любую другую страну. Разумеется если игрок будет лидером мафии в данной стране. Активность зависит от вас и ваших соигроков.

Собственно, место в сюжете тоже имелось ввиду конкретно для Ли.

0

35

Здравствуйте. В акции скорее примерные персонажи, которые могут в игре быть, хотя, конечно, сторонники нужны, чем больше, тем лучше. О каких-то конкретных отношениях я не думал, когда персонажей создавал акционных.

0

36

Спасибо за ответы)))
По окончании сессии, скорее всего, присоединюсь к вам.

0

37

ЛИ КИУ
Будем вас ждать. Игра у нас на форуме как бы только началась, поэтому людей пока так мало) Надеемся, что разрастемся

0

38

все это печально и прискорбно, ибо форум сам по себе хорош.
господин администратор, мы душевно извинемся и покидаем вас.
желаем дальнейшего процветания и удачи, что, впринципе,
невозможно при таком отношении к новичкам.
не смеем больше нарушать вашу "свою атмосферу".
до скорых встреч.

0

39

Julian Flynn
Конкретики можно чуть больше, чтобы на будущее такие "парады" пресекать? Администрация новичкам рада всегда! "Своя атмосфера" это то такое ввел вдруг? Можно лс

0

40

Julian Flynn
Почитал флуд, поскольку вы с напарником появлялись только там. Уважения обычно надо добиваться какое-то время, просто так за час общения вас никто и не признает крутыми парнями. Разговаривали вы только друг с другом, причем о чем-то своем, к тому же личном, неудивительно, что в вашу беседу никто не пытался подключиться. Эти два "одуванчика", кто на тот момент находился во флуде, по определению не могут кого-то обидеть, так что, прошу прощения, но в вашей обиде ничем помочь не могу.

0

41

Доброго (утра, дня, вечера, ночи, нужное подчеркнуть).
Заинтересовали, спасибо за это. Хотел узнать есть ли возможность попасть в клан Байше в качестве инфорсера? Может эту должность занимать европеец? Приглянулся один арт, не знаю стоит ли его вписывать в концепцию игры. Заранее благодарю.

0

42

ПОКА ТОЛЬКО ГОСТЬ
Здравствуйте, людям в семье буду только рад. Европеец? Ну в принципе почему нет, думаю, что смогу с этим смириться)

0

43

Приветствую. Полиция у Вас борется с преступностью? Есть игроки-офицеры?

0

44

ГОСТЬ1 пока таких нет... но будет вполне прекрасно если появятся!)

+1

45

Добрый вечер, а скажите, насколько форум жив в плане игры? Оо В смысле, вы обещаете жить, а не умирать в ближайшее время?)
И еще такой вопрос, насколько актуальна эта заявка?
простите, но с гостя ссылка никак не хотела отправляться =="

Отредактировано PR-маньяк (08.02.15 23:07)

0

46

PR-маньяк
Обещаем не умирать. Но жизнь форума от игроков зависит. Верно?
А заявка какая именно? Ссылка только на общую тему дана а не на сообщение

0

47

который через пиар отправлял

Дэмин Лао
возможно, что ваш браузер не открывает, но у меня прямо на конкретную заявку выводит оО последняя

0

48

хммм если речь о Такабе то актуально!

0

49

Дэмин Лао
точно? /смотрит с подозрением/ придержите тогда на пару дней, пожалуйста)

0

50

Точно. Был игрок давно. Сейчас не играет. Форум заново функционирует лишь месяц. Так что роль свободна и ждем игроков чтобы развиваться и играть

0

51

Придержите роль Михаила Арбатова на пару дней, пожалуйста.

0

52

Роль придержана

0

53

Кто примет буракумина-бойца?
По доп.инфе вроде как клана три, но я так понял, что организаций тут больше.

0

54

Здравствуйте. Верно, организаций может быть сколько угодно. На настоящий момент лидеров только два - в Японии и в Китае. Не совсем сейчас понимаю, какого персонажа вы хотите создать, в любом случае, рады будем всем. Думаю, применение вы себе найдете в любом случае.

0

55

ЛЮ ФЕЙЛОН, ок.

0

56

Вопрос из праздного любопытства: списки занятых ролей/внешностей на данном форуме существуют? Искал, но найти не смог.

0

57

組長 написал(а):

Вопрос из праздного любопытства: списки занятых ролей/внешностей на данном форуме существуют? Искал, но найти не смог.

Отдельной темы такой нет

0

58

Здравствуйте. Извиняюсь, если мой вопрос покажется идиотическим, но хочу все же его задать.
Возможно ли как бы сказать пристроить в игру такого вот персонажа:
Персонаж родом из Японии, хотя его отец из Англии (фамилия будет Сатклифф, в честь Питера Сатклиффа, Йоркширского Потрошителя). Так вот,  раньше он был психиатром (он им решил стать из-за своих амбиций кое-каких), но влюбился в свою пациентку, которая являлась самой опасной сумасшедшей в больнице. После он помог ей сбежать и прожил с ней где-то два года и за это время сошел с ума (вернее она его свела с ума). Сама же женщина эта была главой какой-нибудь небольшой преступной группировки (но не мешала особо могущественным группировкам вроде Якудза) и была богата. И вот через эти два года эта дама погибает (вот тут я не решил, погибает от какой-нибудь редкой неизлечимой болезни, или же её убивает мой персонаж в гневе), а остальную часть банды мой персонаж уничтожает, а от тел потом избавился.
Или такой персонаж не очень впишется в вашу ролевую? Если что, это сырой такой вариант. Если надо, я хотел бы обговорить потом какие-либо детали биографии.
И да, возможно ли взять внешность Грелля Сатклиффа из аниме Темный Дворецкий? Я просто спрашиваю, потому что у этого персонажа треугольные зубы, а они то явно необычны для обычного человека. Хотя можно ли будет обосновать, что эти зубы не настоящие, а так сказать типа искусственные или что-то типа этого? Чисто для внешности.

И еще такой вопрос:
Я не умею описывать постельные отыгрыши (по крайне мере нормально), это не будет ведь смущать? А то мало ли что, просто предупреждаю заранее.

0

59

АЛЫЙ ПСИХОПАТ
Вечер добрый. У меня возражений нет, если вы сможете придумать себе применение. Никакая мистика, конечно, не допускается, у нас реалистичная ролевая. Зубы... ну разве что у стоматолога подпилил. Постельные отыгрыши условие необязательное, только по желанию игроков, так что с этим точно проблем не будет, насиловать без согласия никто не собирается.

0

60

Не не, никакой мистики, поэтому я и спрашивал насчет зубов (они же необычные и типа мистические).
Насчет применения, тут я не знаю. Возможно ли присоединение к Якудза? Ведь чисто теоретически персонаж мог быть известен (ну, не прям мистер знаменитость, но некоторая известность небольшая есть как убийца-психопат) в преступном мире?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Преступные игры » Гостевая » Задать вопрос и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно